System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Тематический конкурс буклетов и рисунков "Мы против ПАВ" / / Портал образования ЧР

Тематический конкурс буклетов и рисунков "Мы против ПАВ"
Дата: 04.12.2019
Автор: Кузьмина Л.Н.

В рамках месячника профилактики ПАВ психоактивных веществ, в целях формирования устойчивого развития личности к антисоциальным проявлениям в обществе и злоупотребления психоактивными веществами (ПАВ)  в 1-4 классах МБОУ «Кукшумская ООШ» провели внеклассное мероприятие .

Кузьмина Л.Н.  организовала беседу о последствиях употребления ПАВ. Она отметила, что очень часто дети пробуют психоактивные вещества из любопытства или под давлением других, поэтому нужно научиться говорить четкое «нет» всем, кто пытается предлагать или заставить. На занятии внеурочной деятельности  учащиеся 4 класса создали буклеты о последствиях употребления психоактивных веществ. Учащиеся 1 и 2 классов   раскрасили буклеты и сюжетные раскраски ,а  учащиеся 3 класса сами делали рисунки по профилактике употребления ПАВ. В целом получился тематический конкурс.

Провели эстафету среди смешанных команд начальных классов, где победила дружба.