System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Родительское собрание "Как рассказать ребенку о ВИЧ?" / / Портал образования ЧР

Родительское собрание "Как рассказать ребенку о ВИЧ?"
Дата: 04.12.2019

В рамках акции «СТОП ВИЧ/СПИД» с родителями учащихся 7-9 классов состоялся круглый стол «Как рассказать ребенку о ВИЧ?». Для этого использованы материалы с сайта http://o-spide.ru/important/kak-rasskazat-rebenku-pro-kontracepciyu .

Для любого родителя важно знать, что его ребенок находится в безопасности. В том числе это касается интимной жизни. Новость о ее наличии довольно часто застает родителей врасплох. Поэтому многих сразу же пугает мысль о заболеваниях, передающихся половым путем. Например, ВИЧ.

Родителям объяснили, что подростков в возрасте 12-17 лет очень важно обеспечить доступной всесторонней и точной информацией о возможных путях заражения ВИЧ и мерах по его предупреждению, а также обстоятельствах, которые повышают риск заражения. Нужно максимально откровенно поговорить со своим ребенком. Такой разговор может получиться довольно трудным. Однако стоит иметь в виду, что риск инфицирования ВИЧ для подростка вполне реален именно родителям следует убедить ребенка принимать правильные решения.

Также родителям предложили обратиться за помощью к профессиональным специалистам – педагогам, психолога, если они по каким-то причинам самостоятельно не смогут вести такие откровенные беседы со своим ребенком.

Послание Главы ЧР Михаила Игнатьева
ГОД ТЕАТРА
Международный день отказа от курения
Электронные учебники