System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час "С чего начинается преступление?" / / Портал образования ЧР

Классный час "С чего начинается преступление?"
Дата: 06.12.2019

В рамках месячника правовых знаний и профилактики правонарушений  с учащимися 7-9 классов проведен классный час «С чего начинается преступление?» Вначале вместе с ребятами выяснили, что считается проступком, правонарушением и преступлением, чем они отличаются и какова мера наказания за их совершение.

Затем  ученики на листах ватмана нарисовали кластеры со словом «Преступление» и защитили свои работы. Каждая группа приготовила вопросы для другой, чтобы проверить их уровень знаний по теме. Интересно было услышать мнение одной группы, что многие преступления начинаются с обычной  лени.

Учащиеся сделали выводы, чего надо опасаться в себе и что в себе нужно искоренять, чтобы не совершать правонарушений и преступлений.