System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Здоровым быть здорово! / / Портал образования ЧР

Здоровым быть здорово!
Дата: 15.10.2020
Автор: Порфирьева Е.Н.

В рамках месячника ЗОЖ и с целью формирования представления об основах здорового образа жизни с учащимися 1, 3 классов МБОУ «Кукшумская ООШ» прошло профилактическое  мероприятие с элементами тренинга «Здорово быть здоровым». Тему занятия ребята узнали, разгадав кроссворд.

В ходе мероприятия были раскрыты понятия «здоровье», «здоровый образ жизни», рассмотрели факторы, которые влияют на наше здоровье, установили правила сохранения здоровья. Приняли активное участие в тренинге «Подари мне…», в викторине о сказочных персонажах, в которых содержатся основные правила ЗОЖ.

Дети с удовольствием поиграли  игру «Мое имя». Каждый участник называл своё имя и подбирал на первую букву своего имени прилагательное, которое характеризует его с положительной стороны.

Дети пришли к выводу, что здоровый человек - это человек не только со здоровым телом, но и человек, у которого замечательное настроение и хорошие отношения с окружающими людьми.