System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Я ответственный пешеход! / / Портал образования ЧР

Я ответственный пешеход!
Дата: 16.10.2020

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и формирования у детей "транспортной культуры" с учащимися 5 класса МБОУ "Кукшумская ООШ" проведено занятие "Я ответственный пешеход".

В начале занятия дети повторили Правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, потом вместе с руководителем изучили изменения в п. 4.1 "Правил дорожного движения РФ", которые введены с 1 июля 2015 года, где сказано: "Пешеход при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части обязан иметь светоотражающие элементы". Ребята убедились, что благодаря светоотражающим элементам они будут заметны водителям в темное время суток. Поэтому всем классом на уроке технологии пришили повязки на рукава верхней одежды.