System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок нравственности / / Портал образования ЧР

Урок нравственности
Дата: 24.10.2020

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» и в преддверии Дня профилактики в 5 классе МБОУ «Кукшумская ООШ» проведён урок нравственности. Вместе с учителем ребята выяснили, что для каждого человека установлены Правила поведения в обществе: школьные, семейные, экологические, правила поведения на дорогах и общественных местах.

А ещё каждый человек устанавливает для себя личные правила, направленные на личностный рост. Только соблюдая их, он может добиться поставленных целей и стать настоящим человеком.

Что важно для этого делать? Стараться получать крепкие знания, любить спорт, интересоваться искусством и вести здоровый образ жизни.

А что значит вести здоровый образ жизни? Заниматься физкультурой, делать по утрам зарядку, соблюдать режим дня и не знать вредных привычек.

Ребята перечислили, о каких вредных привычках знают, и рассказали, к каким заболеваниям они могут привести. Особое внимание обратили на наркотические вещества, так как эта привычка - самая вредная, и отказаться от неё очень трудно, почти невозможно. Для себя ребята сделали вывод, что лучше будут ходить на занятия спортивной секции и танцевать, чем думать о каких-то вредных привычках. А если вдруг кто-то им будет предлагать запрещенные вещи, они сообщат по почте доверия об этом человеке.