С днем радио! Легко ли быть радиоведущим?

В век цифровых технологий радио по-прежнему остается самым популярным средством связи. Согласно опросу ВЦИОМа, радио в стране слушает каждый второй россиянин. Наибольшей популярностью пользуются музыкальные программы, прогноз погоды и различные ток-шоу.

Мы рады, что в рамках проекта Образовательное Воскресенье наши ученики познакомились с журналистом Чувашского Национального радио Петром Ильиным . Молодой талантливый специалист своим собственным примером показал, что работа на радио интересна и увлекательна.

Сегодня активисты движения Первых примерили на себя роли радиоведущих. Оказалось, это нет так просто.

Мы поздравляем всех с праздником, желаем радости, добра и светлого настроения на весь день!