Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса «Звонкие голоса».

В целях выявления талантливых и ярких исполнителей, популяризации и пропаганды народной, классической и эстрадной вокальной музыки состоялся муниципальный этап II республиканского вокального конкурса «Звонкие голоса».

Наши воспитанники смогли продемонстрировать свои вокальные способности в этом конкурсе.

В номинации  «Патриотическая песня». Вокал. СОЛО. Лауреат Лисицын Г.

В номинации «Эстрадный вокал». Вокал. ДУЭТ. Победители - Андреева В., Кркалевская А.

В номинации  «Эстрадный вокал». Вокал. АНСАМБЛИ. Призер - Вокальный коллектив «Радуга» при МБОУ "Кукшумская ООШ"

Поздравляем от всей души руководителя Яковлеву Анну Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов. А конкурсные материалы лучших солистов и коллективов примут участие в республиканском вокальном конкурсе.